понедельник, 11 мая 2015 г.

Список подарков малышу на годик

Вишлист это совершенно необходимая вещь, я вам скажу! И если на свой др я никогда не знаю, что в этот вишлист писать, то на дочкин др я озаботилась, перерыла миллион чатов и создала большой и очень разнообразный вишлист! На любой вкус и кошелек! Нашла очень удобный сайт lesterwish.com и разослала ссылку на него всем приглашенным! Мы с мужем от подарков в таком восторге, что несколько дней безвылазно играли, собирали, рассматривали и даже залезали в тоннель от палатки и изображали гусеничек!😂 Дочь проявила меньше энтузиазма, честно,  ей больше нравилось играть с оберточной бумагой и коробками!😂 Подарками мы очень довольны, так что смело вам по-рекомендую:
🎈занимательный домик kiddieland, это вещь! Там и унитаз спускает, и белка по дереву лазает, и плита с авто поджигом и дверь скрипит! Совершенно потрясающая вещь, честно! Дочка освоилась уже много с какими примочками, особенно любит открывать дверь и пихать без остановки в домик куколок! 
🎈Книжка Вот такие морды Мэтью Ван Флит! Я как ее увидела, чуть не расплакалась, это шедевр, я и не знала, что такое переведено на русский язык! Хотя текст тут значения не имеет! Шедевральны картинки. Вот не пожалейте денег, у каждого ребенка должна быть такая книжка!
🎈Еще из развивающего Школа семи гномов набор 1-2 года! Вот бы еще найти в себе силы и начать по ней заниматься!😉
🎈 Потрясающая серия книг времена года Ротраут Сузанна Бернер! Там в наборе есть весенняя, осенняя, зимняя, летняя и ночная! Сначала я не врубилась, что там да как, слов нет, одни картинки!😕 Но зависнув на 2 часа, я поняла всю прелесть! Это просто чудо! Это такой простор для воображения! Это шедевр!
🎈Коврик для рисования водой - класс! Сидели с мужем и долго рисовали и даже дрались за маркер! А главное чисто и нигде нет выпачканных в краске или фломастерах следов от маленьких ручек!
🎈 Качели - это на дачу, это маст хев! Но вот теперь думаем куда их вешать...все же надо было не просто качели, а качели вместе с каркасом заказывать! Но это намного дороже, конечно! Никто б не подарил!😉 а так, вкапаем что-нибудь куда-нибудь и будет нам каркас!
🎈 Теперь моя любимая икея: палатка с тоннелем - супер вещь, дочь и по тоннелю ползает, и в палатке мы ей подушечки положили, так она там пол дня зависать может!
Еще замок, тоже палатка! Ну это на дачу, тк в квартире, естественно, для двух палаток места нет! Этот замок нереальный, прямо маст хев! Он мне даже больше палатки нравится! Дочь в него прям с разбега запрыгивает!
Овощи и фрукты из икеи.
Доска для рисования мелом и маркерами! Тоже полезная вещь.
🎈 интерактивный деревянный домик 6 в 1 I'm toy! В общем, такой деревянный домик, где и пазл собрать, и молотком постучать и еще куча всего! Дочка интересуется! Особенно любит бить нас молотком по носу!
🎈 Лего дупло! Ну его много не бывает, у нас уже есть одно "забавные животные" для малышей,
но я заказала еще "веселая каталка с кубиками".
но!!!!  Нам подарили нечто покруче, тоже лего дупло, но для двухлеток! Называется "кафе"! Все розовое-розовое и с фигурками! Мы с дочерью прям деремся за него! 
🎈 Песочница - бассейн smoby, это такая песочница с крышкой, в крышку можно налить водичку и будет лягушатничек, тоже, естественно, на дачу. 
🎈 Еще заказывала сортер патрик k's kids, но его не подарили, он оч классный тем, что на молнии и у малыша нет вариантов как только пихать фигурки в отверстия. Сам он сортер открыть не может! Но, учитывая, что подарили интерактивный деревянный домик, может он и лишний!
🎈еще слоник-фонтан с шариками хотели playskool, читала много про него, что он прикольный, но его тоже не подарили, ну и может баловство, думаю! Но он правда прикольный!
🎈 Еще хотела плакаты музыкальные Знаток, у нас есть в детском клубе! Хотела веселый оркестр и зоопарк! Прикольные, малышке нравятся! Так что купим сами!  
🎈 Ну а родители, то есть мы, подарили имениннице машину каталку с шариками bright stars, самого что ни на есть девичьего цвета! Я влюбилась в нее просто, она еще и с шариками, они выкатываются из нее, если нажать рычаг! Малышка сразу фишку с шариками просекла, играет! Правда пока не понимает как на ней передвигаться, но мы ее так катаем.

Что еще могу порекомендовать из того сто у нас есть: книжки шнуровки из Лабиринта и книжки пазлы! Они картонные и не рвутся! Плюс в книжках-шнуровках красивые иллюстрации. 
 Раз уж разговор об игрушках, Ви очень любит музыкальный домик-ферму Умка, где животные издают звуки, многие рекомендуют ноев ковчег, но мы уже купили ферму, так что нам хватает! Купили, кстати, в ашане, дешевле чем в интернет магазинах!
 Еще есть прикольный игровой набор Волшебный кран yookidoo для ванны с формочками. Малышка любит! 

Надеюсь, вам поможет мой список, чтобы выбрать прекрасный подарок своему малышу!

Комментариев нет:

Отправить комментарий